Дома из бруса, каркасные дома, бани, строительство под ключ.

Дачный Стиль - строительство домов и бань в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области.

 
     

     
 
left_m right_m
 
     

     
 
Меню сайта
Поиск
Форма входа
Контакты
Дачный Стиль
Санкт-Петербург:

+7(812)964-31-84

Производство:
Ломоносовский район, поместье Алексеевское ул. Северная дом 11

Режим работы:
с 11:00 до 19:00
Без выходных по предварительному звонку.

Задать вопрос в Whatsapp

Москва:

+7(812)964-31-84

Офис продаж:

Режим работы:
с 10:00 до 19:00
Без выходных по предварительному звонку.

Почта:

[email protected]

Опрос
Из какого материала, вы бы хотели дачный дом ?
Всего ответов: 3999

Предпочтительная этажность для дачного дома ?
Всего ответов: 672
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Дачные дома под ключ.


Дачные дома под ключ.

По ряду объективных причин, с каждым днём растёт спрос на дачные деревянные дома. Во-первых, деревянные дома из бруса или бревна не уступают по своим характеристикам их кирпичным и каменным собратьям. К тому же, они имеют хорошие показатели по теплопроводности, звукоизоляции и экологичности. Во-вторых, возвести такой дом, значительно легче и дешевле, чем построить кирпичный дом. В последнее время, строительство домов из дерева стало доступно очень многим. А небольшой дачный домик перестал быть роскошью и стал местом проживания и приятного семейного отдыха.

Как правило, дачные дома используются для проживания в  демисезонный период, когда температура воздуха не опускается ниже -5 º.
Для того чтобы построить долговечный и надежный дом, вовсе не обязательно прибегать к использованию дорогостоящих отделочных материалов, и нести затраты на бесконечную отделку внутренних помещений, для поддержания которых необходимо так же обеспечение стабильность температурного режима, а это соответственно влечет за собой немалые финансовые затраты.

Проживание в дачных домах

Дома из бруса можно сравнить с парником, потому что наружные стены из массива нагреваются моментально, как только вы затопили печь, либо же включили электрический нагревательный аппарат. И при всем этом в доме не образуется конденсата который создает сырую некомфортную атмосферу, в последствии которой, отклеиваются обои и в углах комнат образуются грибки и плесень. Проживание в деревянных домах оптимально для людей болеющих астматическими заболеваниями, в них дышится очень хорошо, и климатические характеристики не имеют себе аналогов. К тому же древесина абсорбирует сигаретный дым и прочие негативные запахи. Для аллергиков это вообще лучший выбор, в деревянном доме никогда не будет пыли, благодаря антистатическим свойствам материала.

Типовые проекты дачных домиков под ключ.


Проекты домов из бруса.

Все дома из бруса

Проекты каркасных домов.

Все каркасные дома

Проекты коттеджей из профилированного бруса.

Все брусовые коттеджи

Проекты домов из СИП панелей.

Все дома из сип

Проекты бань из бруса.

Все бани из бруса

На строительном рынке Санкт-Петербурга и Москвы появилось очень много небольших фирм, которые занимаются строительством деревянных домов. Однако при выборе фирмы надо помнить, что и тут встречаются нерадивые исполнители, поэтому при подборе фирмы для постройки дома, необходимо обращать внимание на множество факторов.
Компания "Дачный Стиль" занимается строительством домов, бань и срубов долгое время и зарекомендовала себя, как надёжный подрядчик. Наши менеджеры помогут вам выбрать один из типовых проектов, либо спроектируют его с учетом всех ваших пожеланий. Дом под ключ от компании "Дачный Стиль" – отличный вариант для загородного отдыха.

Дачный дом из бруса.

Дачный дом из бруса для множества горожан является своеобразной крепостью, где можно в свободное от работы время уединится от повседневной суеты мегаполиса и насладится окружающей природой и свежим воздухом. Компания Дачный Стиль за долгое время своего существования построила большое количество брусовых и каркасных дачных домов, как в Москве, так и в Санкт-Петербурге. У нас можно спроектировать дом с учетом всех пожеланий заказчика, весь процесс подготовки менеджеры нашей компании берут на себя. Мы готовы сделать все возможное и не возможное для того, чтоб такое событие как строительство дачного дома из бруса для вас проходило с максимальным комфортом. Мы гарантируем в короткие сроки построить вам не просто летний домик (брусоовой или каркасный), а достойное сооружение высокого качества, которое вы можете использовать в любое время года. Дом, построенный нашей компанией будет радовать вас и ваших внуков многие годы.

  • Дом из бруса 8*8 м
  • Дачный дом из бруса 7*8 м
  • Брусовой дом 6*8 м
  • Каркасный дом 7*7 м
  • Загородный дом 7*7 м
  • Брусовой дом 8*8 м
  • Дом из бруса под ключ 7*9.5 м
Дом из бруса под ключ1 Дачный дом из бруса под ключ2 Брусовой дом 6*8 м3 Дом из бруса 7*7 м4 Загородный дом из бруса 7*7 м5 Брусовой дом 8*8 м6 Дом из бруса под ключ 7*9.5 м7
 

Строительство и проектирование дачного дома.

На протяжении 7 лет наша компания успешно занимается строительством и проектированием дачных каркасных и брусовых домов и коттеджей. За это время мы построили свыше 500 проектов под ключ ! Если вам действительно нужен дом, который прослужит вам и вашей семье долгие годы, то вам лучше всего обратиться в нашу компанию.

Как выбрать проекта дачного дома для строительства?

  • Для начала вам нужно понимать, что дом строится под условия вашей жизни, поэтому Вы должны точно знать:
  • Сколько комнат хотите
  • Будет ли второй этаж
  • Количество постоянных жильцов
  • Что будет располагаться в комнатах
  • Какой площади их делать
  • Какого размера должны быть кухня и гостиная
  • Каким бюджетом вы располагаете

Блок «Поделиться»


Просмотров : 25245 | Рейтинг : 3.7/3
Всего комментариев : 0
avatar

Дом в кредит
bank credit
Акции и скидки
bank credit
Спонсоры
Лучшие проекты

Брусовой дом 6x7.5 м.
Брусовой дом 6x7.5 м.

Дом из бруса 8x8 м.
Дом из бруса 8x8 м.

Баня из бруса 6x8 м.
Баня из бруса 6x8 м.

Брусовая баня 6x7.5 м.
Брусовая баня 6x7.5 м.


"Дачный Стиль" - это самые низкие цены на деревянные дома из профилированного бруса и по каркасной технологии.
Строительство домов, бань и коттеджей, осуществляем по всему Северо-Западу России.
Чаще всего оказываем услуги по строительству в: Купить дом недорого в СПб - это реально!
 
     

     
  СК Дачный Стиль - загородные дома, недорогие дома из бруса под ключ, бани из бруса, каркасные дома, коттеджи. © 2010 - 2024

Top.Mail.Ru Строительные материалы и услуги в Санкт-Петербурге