ст. м. "Домодедовская"

Строительство по вашему эскизу, индивидуальные проекты.

акция на свайный фундамент

Если вы не нашли желаемый проект на нашем сайте, но очень хочется вести строительство силами нашей компании, то Вам нужно:

найти картинку желаемого дома, в Яндексе, Google или на сайте другой строительной компании. Найти картинку желаемого дома, в Яндексе, Google или на сайте другой строительной компании.
Сформировать письмо в которое вложить картинку проекта и кратко описать желаемую комплектацию. Пример: дом из бруса, брус 150, кровля ондулин. Сформировать письмо в которое вложить картинку проекта и кратко описать желаемую комплектацию.
Пример: дом из бруса, брус 150, кровля ондулин.
На почту вы получите ответ с ориентировочной стоимостью и будете приглашены в офис компании для детального обсуждения проекта. На почту вы получите ответ с ориентировочной стоимостью и будете приглашены в офис компании для детального обсуждения проекта.
В офисе компании (выставочной площадке) БЕСПЛАТНО будет нарисован проект в программе и будет определена итоговая. В офисе компании (выставочной площадке) БЕСПЛАТНО будет нарисован проект в программе и будет определена итоговая стоимость.
Радуемся низкой стоимости, определяем время заезда для проведения строительства и заключаем договор. Радуемся низкой стоимости, определяем время заезда для проведения строительства и заключаем договор.

Отправить свой проект на расcчет!

Семья, загородный дом.

Дом из бруса 7.5x10 м. "Мшинская"

Дом из бруса 6x7.5 м. "Посадников Остров"

Дом-баня из бруса 6x7 м. "Выборг"

Баня из бруса 6x4 м. "Приозерск"

Проектирование, продажу и строительство домов, бань и коттеджей, мы ведем по всему Северо-Западу России.