Дома из бруса под ключ, каркасные дома, бани.

Компания "Дачный Стиль" Лидер по дачному домостроению в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

ст. м. "Домодедовская"
Из какого материала, вы бы хотели дачный дом ?

Предпочтительная этажность для дачного дома ?

Строительство по вашему эскизу, индивидуальные проекты.

Кухни в подарок при заключения договора на строительство

Если вы не нашли желаемый проект на нашем сайте, но очень хочется вести строительство силами нашей компании,
Вам нужно:

найти картинку желаемого дома, в Яндексе, Google или на сайте другой строительной компании. Найти картинку желаемого дома, в Яндексе, Google или на сайте другой строительной компании.
Сформировать письмо в которое вложить картинку проекта и кратко описать желаемую комплектацию. Пример: дом из бруса, брус 150, кровля ондулин. Сформировать письмо в которое вложить картинку проекта и кратко описать желаемую комплектацию.
Пример: дом из бруса, брус 150, кровля ондулин.
На почту вы получите ответ с ориентировочной стоимостью и будете приглашены в офис компании для детального обсуждения проекта. На почту вы получите ответ с ориентировочной стоимостью и будете приглашены в офис компании для детального обсуждения проекта.
В офисе компании (выставочной площадке) БЕСПЛАТНО будет нарисован проект в программе и будет определена итоговая. В офисе компании (выставочной площадке) БЕСПЛАТНО будет нарисован проект в программе и будет определена итоговая стоимость.
Радуемся низкой стоимости, определяем время заезда для проведения строительства и заключаем договор. Радуемся низкой стоимости, определяем время заезда для проведения строительства и заключаем договор.

Отправить свой проект на расcчет!

Семья, загородный дом.

Дом в кредит
Акции и скидки
Спонсоры
Banki.ru [CPL] RU

Дом из бруса 9x9 м.

Дом из бруса 9x9.5 м.

Дом из бруса 8x9 м.

Брусовая баня 6x9 м.

Строительство домов, бань и коттеджей, осуществляем по всему Северо-Западу России.

СК Дачный Стиль - загородные дома, недорогие дома из бруса под ключ, бани из бруса, каркасные дома, коттеджи. © 2010 - 2019

Строительные материалы и услуги в Санкт-Петербурге