Дачный комфорт.

Главная » Беседки » Дачный комфорт.

Логотип Дачный комфорт

«Дачный комфорт» - это динамично развивающаяся организация и настоящий профессионал в области загородного строительства в СПб и Ленинградской области.

Основная деятельность направлена на производство и возведение строительных объектов из сухого профилированного бруса высших категорий - беседки, летние домики, бани, детские деревянные домики, хозблоки. С нами вы сможете осуществить давнюю мечту – построить собственное качественное жилье на загородном участке. Мы стремимся сделать ваш отдых здоровым и наиболее комфортным.

Строительство загородного дома из бруса с компанией «Дачный комфорт» - основные преимущества:

Собственные производственные площади

Строение из бруса фирмы «Дачный комфорт» – это экологически чистые материалы, непревзойденное качество и гарантированная прочность. Дома нашего изготовления уютны внутри и красивы снаружи. Мы располагаем собственными производственными площадями и строительными подразделениями. Процесс работы проходит несколько этапов контроля качества, поэтому вы можете не сомневаться в долговечности вашей постройки.

Экономия денежных средств и поэтапная оплата

Мы работаем напрямую со своими клиентами, избегая посредников и дополнительных трат.

При повторном заказе предоставляется скидка 5 % *.

Вы можете осуществить оплату поэтапно, оплатить 50% при оформление заказа и остаток при получение товара при доставке или при самовывозе со склада.

Так же Вы можете сделать предзаказ на следующий год со скидкой 7%, при оформление договора внеся небольшой аванс.

Строгое соблюдение норм и сроков строительства,

Компания «Дачный Комфорт» делает все точно в срок. Мы гарантируем кратчайшие сроки поставки материалов, с возможностью самостоятельной транспортировки и сборки, без особых сложностей. Специалисты компании «Дачный Комфорт» могут внести изменения по желанию заказчика в типовые проекты наших изделий.

Гарантии качества строительства загородных домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Все материалы для строения «Дачного комфорта» проходят оценку качества у нескольких экспертов. Брус нашего производства обладает:

- высокой экологичностью и качеством – никакого вреда для здоровья и окружающей среды;
- возможность утепления без конструктивных изменений и потери площади наших изделий
- высокой конструктивной устойчивостью;
- возможность не однократного монтажа и демонтажа дает возможность перемещение наших изделий на другое место.
- отсутствием потребности во внутренней отделке.

При заказе наших изделий с монтажом мы предоставляем гарантию на все виды работ 1 год.

Быстрое и качественное строительство летнего дачного дома, беседки, детского домика или других объектов – теперь реальность, вместе с фирмой «Дачный Комфорт». Обратитесь к нам прямо сейчас и убедитесь, что построить дом из бруса в Санкт-Петербурге и Ленинградской области очень просто!

* - Скидки по предварительной оплате и действующим акциям не суммируются. Скидки распространяются только на деревянные изделия.

Просмотров : 1892 | Добавил : DarkArt3D | Рейтинг : 4.0/1
Всего комментариев : 0