Торговая марка «МАСТЕРОВИТ».

Главная » Заборы, столбы, ограждения » Торговая марка «МАСТЕРОВИТ».

Логотип Торговая марка «МАСТЕРОВИТ»

"Торговая марка «МАСТЕРОВИТ» имеет богатый опыт в деле возведения заборов для дачи, об этом свидетельствует наше долгосрочное присутствие на рынке в разных городах России (более 14 лет). С 2012 «МАСТЕРОВИТ» присутствует на рынке Санкт-Петербурга, Ленинградской и близлежащих областей.Имея более чем четырнадцатилетний опыт работы в области продажи, изготовления и монтажа заборов, мы со всей ответственностью подходим к вопросам качества и полноценного обслуживания каждого обратившегося клиента. Именно поэтому мы предоставляем гарантию на нашу продукцию 2-а года.

Мы занимаемся строительством и установкой заборов для садовых участков, домов, коттеджей, а также детских, строительных, и прочих площадок. Для решения поставленных задач мы предоставляем качественные консультации, а в нашей команде работают исключительно опытные специалисты.

В разделе «Фотогалерея заборов», представлены фотографии ограждений выполненных нашими мастерами. Возможно один из них скоро украсит и ваш участок. А если нет, то среди представленных работ вы почерпнете идеи для своего собственного проекта.

На сегодняшний день в г. Санкт-Петербург мы имеем:

4-е офиса, расположенные в разных районах г. Санкт-Петербурга. В офисах работают квалифицированные менеджеры, которые помогут выбрать подходящий материал и конструкцию для вашего будущего забора.
Вы можете пригласить менеджера мобильного офиса для заключения договора на участке. В этом случае менеджер произведет все необходимые замеры на месте, распечатает договор, и пробьет кассовый чек прямо на месте.
Собственное производство материалов и комплектующих для заборов.
Вся производимая продукция выполнена в соответствии с ГОСТом и сертифицирована.

Вы оцените выгоду и удобство работы с нами."

Просмотров : 2556 | Добавил : DarkArt3D | Рейтинг : 2.3/6
Всего комментариев : 10 1 2 »
10 jrmsnddn • 04:23, 07.06.2019
Остановились при выборе производителя забора на Мастеровите. Вот что значит клиентоориентированность – дали скидку 5% на материалы. Кажется, что это мало, а на самом деле существенная экономия получилась. Устанавливали забор из профнастила с формой волны С8, высота 2 метра. Кстати, со сроками установки не подвели – в назначенный день все было готово.
9 hippo • 01:55, 30.04.2019
Хочу отметить хорошую работу бригады Истукова, состоящую из 3 человек, который работали от фирмы "Мастеровит". Они рано приехали на работу 25 апреля 2019 года, работали без перерыва до темноты. Бригадир сказал, что забор будет сделан в пятницу к обеду, он выполнил свое слово. Все за собой убрали, очень хорошая работа, побольше бы такой молодежи.
8 anf1saegorova • 00:37, 29.04.2019
Установили забор неделю назад. Очень довольна качеством материалов, работой бригады, их профессионализмом, качеством работы и подходу к этой работе. Так же работой менеджеров при заказе. Все супер. Молодцы, так держать. Желаю успехов и долгих лет работы, Мастеровит!
7 shepkineleonora • 00:11, 28.04.2019
Выражаем благодарность бригаде Андреева за отлично выполненную работу на нашем участке. Забор выглядит солидно, красиво и основательно. Установка столбов и укосов, сварка и покраска швов - все сделано качественно и добросовестно. Бригада работала на совесть, как для себя. Когда у нас возникли проблемы с неровным участком грунта, они посоветовали нам единственно верное решение проблемы. Соседи спрашивают координаты фирмы, им тоже понравилось. Доверяйте специалистам фирмы, это действительно "мастеровитые" люди. Наш забор https://imgur.com/a/s6I90Zl
6 eleonorashepkin • 23:23, 26.04.2019
После продолжительных поисков компании по установке забора, остановила свой выбор на Мастеровит. Выражаю благодарность бригаде Истукова Валерия. Ребята молодцы, качественно установили, работали профессионально, никаких нареканий и замечаний нет! Установка забора была 22.04.2019. Буду рекомендовать соседям и знакомым. Спасибо!