Компания «Цитадель».

Главная » Заборы, столбы, ограждения » Компания «Цитадель».

Логотип Компания «Цитадель»

О нас

Сфера наших профессиональных интересов разработка и строительство всех типов ограждений, систем безопасности. Технологии устройства безопасного ограждения с каждым годом становятся все сложнее и изощренней. Мы непрерывно отслеживаем новые разработки, участвуем в профессиональных выставках семинарах. То, что несколько лет назад использовалось только для обеспечения безопасности государственной границы и режимных предприятий на сегодняшний день можно внедрить даже в отдельном загородном доме или предприятии. Наши выполненные объекты расположены не только в пределах Лен. области, но также и в Краснодарском крае, Калужской области, Республика Карелия. Тщательно подобранная команда компании в равной степени одинаково справится с поставленной задачей как на большой строительной площадке так и на частном загородном участке. Что подтверждается свидетельством от допуске к определенным видам работ, влияющим на безопасность капитального строительства. Сегодня спектр оказываемых нами услуг, по обустройству безопасности периметра, является одним из самых масштабных в Санкт-Петербурге и мы постоянно совершенствуем наши возможности, работаем над снижением себестоимости.

Почему нам доверяют

• Компания «Цитадель» занимается изготовлением различных ограждений, ворот, автоматических шлагбаумов и поликарбонатных конструкций. С момента своего создания в 2010 г. компания успешно конкурирует на рынке Санкт-Петербурга и области.
  • Собственное высокотехнологичное оборудование, оснащенные производственные площадки, а также коллектив опытных и творческих профессионалов – все это составляющие качественной и эффективной работы компании.
  • Заборы, изготовленные компанией «Цитадель» — это надежный и эстетичный способ ограждения дома, дачного участка, офисной или производственной территории. При создании ограждений мы ставим во главу угла максимальную защищенность объектов от нежелательных внешних вторжений. Разрабатывая проекты заборов, стремимся обеспечить необходимую суверенность частному жилью и сохранность имущества предприятий и организаций.
  • При изготовлении ограждений «под ключ» возможно использование различных материалов. Стильный и экологичный деревянный забор под ключ гармонично впишется в дизайн загородного дома или дачи. Изысканная, высокохудожественная ковка подчеркнет элегантность и статусность частного жилья. Легкие и современные металлические заборы из профнастила надежно защитят любую территорию от посторонних глаз. А секционные заборы из сварной сетки порадуют своей дешевизной и практичностью.

Наша продукция для всех

Еще одним направлением работы компании «Цитадель» является производство ворот различного типа и уровня сложности. При разработке как типовых решений ворот, так и индивидуальных проектов, акцент ставится на максимальное удобство и безопасность пользователей.

В каталогах продукции компании «Цитадель» вы найдете подходящий для вас вариант:

• Стандартные распашные ворота будут оптимальным решением для приверженцев классического стиля.
  • Тем, кто стремится окружить себя красотой, придутся по душе ворота, украшенные элементами ковки.
  • Эргономичные откатные ворота найдут свою целевую аудиторию благодаря функциональным особенностям. Отсутствие верхних направляющих снимает ограничения по габаритам проезжающего транспорта.
  • Порадуют удобством и заботой о клиентах автоматические ворота, изготавливаемые компанией «Цитадель».

Для того, чтобы полностью удовлетворить желания заказчика предусмотрено дополнительное оснащение любых ворот системой видеонаблюдения, датчиком движения, домофоном.

Используя для изготовления навесов и козырьков разноцветный сотовый поликарбонат, профессионалы компании «Цитадель» создают настоящие шедевры инженерной мысли. Ведь навесы из поликарбоната отличаются особой эстетикой, легкостью и визуальной невесомостью конструкции наряду с отличными техническими показателями износостойкости.

Компания «Цитадель» отлично зарекомендовала себя в производстве современных автоматических шлагбаумов. Данный продукт нацелен как на оснащение производственных и торговых территорий, так и для установки на парковках. Уместной является установка автоматического шлагбаума при въезде на дворовую территорию элитного многоквартирного комплекса.

Аналитики компании «Цитадель» постоянно следят за появлением новых строительных материалов и внедрением современных инженерных технологий. Данные сведения максимально используются при периодическом обновлении материально-технической базы предприятия.

Просмотров : 1700 | Добавил : DarkArt3D | Рейтинг : 0.0/0
Всего комментариев : 1
1 irinakartuzova • 22:48, 23.10.2016
Не обращайтесь в эту компанию!!! Во-первых, грубо срывают сроки. Говорят, вам еще повезло, мало ждали)) Или например, вам еще повезло, а то вот подорожание случилось, платили бы дороже. Или другой бред)) Заказывали весной забор, откатные ворота с механизмом и калитку. Общая стоимость 100 с чем -то т.р. Поставили с опозданием на месяц, не доделали, не отрегулировали, обещав приехать "вот на днях". Естественно, никто не приехал и не звонил. Монтажникам звонили с тех пор много раз, в офис звонили много раз, ген. директор Андрей Червяков раза три как минимум в течение месяца клятвенно божился взять все под контроль и перезвонить вечером)) Угадайте, перезвонил ли? Правильно, ни разу. Все все только обещают, никто ничего не делает!! Что это за отношение к клиентам, когда мы месяцами должны вызванивать их и просить доделать уже оплаченную работу??  В общем, совершеннейшая шарашкина контора, в которой врут все от монтажников до директора. Строго НЕ обращаться никогда!!! И так смешно читать хвалебные отзывы на сайте, на котором отзыв даже не оставить)) Сами себе пишут, работнички. Позорище.